Главная

Все о шпоне и шпонировании Требования, предъявляемые к разработке современного интерьера, предполагают использование натуральных материалов как для отделки, так и для обстановки помещений. Одним из наиболее красивых материалов является древесина, однако наряду с достоинствами она обладает рядом недостатков. Все о шпоне и шпонировании.

Шторы для дома и офиса - Назначение штор Шторы для дома и офисаСтильно оформленные окна издавна были правилом хорошего тона, проявлением тонкого вкуса и символом достатка. С каждым годом культура оформления помещений возрастает, отсюда и берется спрос на эксклюзивные дизайнерские решения по текстильному оформлению помещений. Стильное оформление окон преображает любое помещение - шторы для административных помещений, шторы для гостиных и спален, шторы для офисных помещений, шторы для прихожих и холлов, шторы для кухни, шторы для ванной, шторы для детских комнат, шторы для ресторанов, гостиниц, театров... С каждым годом культура оформления помещений возрастает, отсюда и берется спрос на эксклюзивные дизайнерские решения по текстильному оформлению помещений...

Главная

Когда перед нами встает задача приобретения новой мебели, мы рассматриваем многие ее варианты. Стул Стулья, стульчики и табуретки Стулья и другая мебель для сидения имеет свою долгую историю. Мягкая итальянская мебель Настоящий эксклюзив - итальянская мебель на заказ За последние годы итальянская элитная мебель стала более доступна.

Выбор мебели для офиса Автор Михаил Путилов, опубликовано 26.11.2009 Выбор мебели для офиса Когда компания готовит к открытию свой офис, а он может быть как первым, так и уже далеко не первым, то его необходимо обставить мебелью. В этом случае очень важно продумать все моменты, чтобы сотрудники ощущали комфорт на рабочем месте и могли по полной задействовать весь мебельный функционал.

Мебель для ванной комнаты Мебель для ванной комнаты должна быть выполнена из влагостойких материалов, с антикоррозионным покрытием, отражающими плоскостями, не портящимися от водного камня.